четверг, 7 февраля 2013 г.

парники из поликарбоната для огурцов в спб

- подробную информацию Вы сможете узнать по телефону в Санкт-Петербурге

Наша компания предлагает парники в СПб напрямую от производителя. Мы занимаемся розничной реализацией и установкой этих простых, но эффективных сооружений. Парники в СПб спроектированы с учетом перепадов температур и количества снежных осадков. Благодаря этому они отлично адаптированы к местным условиям. Парники в СПб отличаются улучшенной конструкцией с учетом самых высоких требований к надежности.

Парники подвергаются достаточно серьезным нагрузкам. Они должны выдерживать большую разницу внутренних и внешних температур, противостоять снегу, дождю и ветру. Каркас современного парника должен быть достаточно легким и не занимать большой объем – иначе трудно добиться хорошей освещенности. Низкий вес поликарбоната значительно облегчает всю конструкцию парника. Наша компания на протяжении нескольких лет реализует парники в СПб, и мы готовы удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Садоводы и огородники оценили рентабельность использования парников современной конструкции. Покупая парники в СПб, наши клиенты гарантированно обеспечивают себя и свои семьи экологически чистыми овощами и зеленью.

Садоводы и огородники стали искать и пробовать новые материалы. Специалисты пришли к выводу, что самые качественные на сегодняшний день парники выполнены из поликарбоната. Они функциональны и избавляют от лишних хлопот. Владельцы дачных участков, установившие у себя доступные по цене, удобные и надежные парники с поликарбонатным покрытием, по достоинству оценили все преимущества этих простых, но технологичных сооружений. Проверенный временем поликарбонат в несколько раз теплее стекла, не бьется и не рвется. В поликарбонатном парнике создается нужный микроклимат для выращивания различных садово-огородных культур. Парники из поликарбоната имеют ряд несомненных плюсов. Главные из них – прочность конструкции, легкость монтажа и довольно быстрая окупаемость. Поликарбонатные парники в СПб не требуют обязательного фундамента и демонтажа на зимний период.

Парники из поликарбоната представляют большой интерес для садоводов благодаря своей долговечности, прочности, легкой сборке и доступным ценам. Любители выращивают в таких парниках не только огурцы и рассаду различных овощных культур, но и декоративные цветы. Сейчас надежные и качественные парники в СПб можно приобрести и возвести в самые сжатые сроки. А ведь еще недавно такие сельскохозяйственные конструкции представляли собой преимущественно самодельные сооружения с покрытием из пленки, реже – из стекла. Надежность таких парников была поводом для огорчений.

- быстрый расчет стоимости Вашего заказа

Контактная информация

Пластиковые окна

Парники в СПб. Парники в СПб из поликарбоната. Купить парники в СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий