воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматические ворота их комплектации в казани

Телескопические ворота в Казани востребованы не меньше распашных. Они не требуют много места для открытия, не деформируются, не требуют усилий во время использования. Мы комплектуем их автоматической системой, приводом, инфракрасным датчиком. Во время изготовления металлические детали проходят обработку на пескоструйном оборудовании, оцинковку и покраску. Ворота автоматические данного вида покрыты стойкой краской. Срок годности таких изделий составляет несколько десятилетий.

Телескопические

Ворота распашные простая и надежная конструкция, состоящая из основного столба с двумя роликами наверху и внизу, конечного столба, створок и системы автоматизации, которая закрепляется на направляющий столб. Створки могут представлять из себя как решетку из труб квадратного сечения, так и сплошные полотна из секций забора 3D.

Используя опыт ведущих производителей и качественное европейское оборудование, мы можем с полным правом сказать, что выпускаем самые прочные автоматические ворота в Казани. Изделия оцинкованы и покрыты порошковой эмалью цвета RAL 6005. По заказу мы можем изготовить ворота любого размера и цвета. В комплектации автоматическая система открытия, зубчатая рейка, тормозная система закрытия.

Ворота распашные механические один из основных видов нашей продукции, наряду с которым мы выпускаем и автоматические ворота. Они производятся с использованием современных технологий и комплектующих.

VARIO достаточно востребованные ворота в Казани. Их отличие от других моделей заключается в уникальной конструкции, которая делает возможным изменение направления открытия даже в случае, если ворота уже собраны. Кроме того, в комплектацию таких конструкций входят специальные петли, которые позволяют открывать створки на 180 градусов.

Распашные ворота CLASSIC один из популярных видов нашей продукции. Они могут выпускаться как в стандартной комплектации, так и с декоративными панелями «Орнамент» или «Треугольник». Они могут быть декорированы как снизу, так и сверху. При необходимости CLASSIC могут оснащаться автоматикой.

Ворота распашные один из основных видов нашей продукции. На сегодняшний день они пользуются наибольшим спросом в силу своих преимуществ долговечности, удобства эксплуатации, стойкости к негативному воздействию природных явлений, жары, мороза и т.д.

Мы предлагаем вам целый ряд ворот для любых целей и территорий.

Компания «Еврозабор» предлагает вам продукцию собственного изготовления. Мы производим автоматические распашные и телескопические ворота в Казани, а также оказываем услуги по их установке на месте.

Ворота Classic помимо стандартной версии, имеют вариант с декоративной панелью «Орнамент» или «Треугольник»...

Наиболее бюджетным вариантом металлических заборов (для военных и промышленных объектов)является сетка Legi-3D...

Забор из сварных панелей, с большим сроком эксплуатации. Изготовлены из стального прутка, сваренного точечной сваркой...

и калитками различных размеров.

LEGI - это профессиональное, высококачественное металлическое ограждение. Каждый вид металлических заборов из сетки комплектуется автоматическими воротами, распашными воротами

прочности и эффективности.

это заборы повышенной

Заборы LEGI -

Твой дом - твоя крепость

Ворота Казань: распашные автоматические и телескопические - изготовление и установка

Комментариев нет:

Отправить комментарий