суббота, 9 февраля 2013 г.

ключ movavi видео конвертер(30 дневная демоверсия)

В качестве форматов для сохранения стали доступны: MKV (по

Программа научилась распознавать FLV с кодеком Flash Screen Video (используется для записи скринкастов), 3G2 со звуком QCELP, MP4 со звуком PCM (используется в фото- и видеокамерах) и AVI и MPEG2-TS со звуком AAC. Кроме того, наконец-то не нужно устанавливать QuickTime Player, чтобы конвертировать файлы из формата QT (MOV).

Поддержка новых форматов

Скорость перекодирования видео в AVI возросла в полтора раза за счет использования вычислительных мощностей видеокарт NVIDIA и лучшей реализации технологии CUDA. В два раза ускорилось декодирование WMV и MOV. Модуль Movavi Turbo теперь использует возможности архитектуры Intel Media Acceleration. Разумеется, чем больший объем приходится конвертировать, тем больший выигрыш от 11-й версии будет получен.

Как и все продукты Movavi (а их почти два десятка), Movavi Видео Конвертер 11 отличается удобным и понятным интерфейсом. Но пора перейти к описанию новых возможностей.

Впрочем, конвертацией из формата в формат не удивишь - это умеют и бесплатные программы-конвертеры. По заверениям разработчиком Movavi, их программа делает это не только быстро, но и имеет два несомненных плюса. Первое - при конвертации видеоконтента вам будут доступны базовые операции по редактированию видео. Можно разрезать, объединять фрагменты, кадрировать, настраивать яркость, контрастность, цвет, насыщенность и, наконец, накладывать собственный логотип. Второе - для ускорения конвертации программа активно применяет технологию NVIDIA CUDA ( ) и обладает хорошей поддержкой многоядерных процессоров Intel и AMD. Кроме того, благодаря технологии Hyper-Threading от Intel каждое ядро может одновременно выполнять две задачи (то есть конвертировать, к примеру, параллельно два видеофайла).

можно найти на официальном сайте Movavi. Там же находятся справочник по поддерживаемым форматам (чтение, запись, захват) и программы с тремя аналогичными.

Кроме кодеков и форматов файлов растет и количество поддерживаемых устройств. В список из более чем 200 гаджетов попали как популярные, так и малораспространенные модели: Apple iPod, iPad и iPhone, Sony PSP, Nokia, BlackBerry, устройства на платформе Android, различные мобильные телефоны и другие.

Для того чтобы с программой мог работать даже неподготовленный пользователь, к его услугам десятки готовых настроек для конвертации. Но при желании параметры можно отредактировать вручную и создать свои пользовательские профили. Есть еще один полезный плюс: конвертация сразу в несколько форматов. Для этого нужно выбрать из списка видео, нажать на кнопку Копия и задать новые параметры конвертации. При этом, конечно, каждая копия будет конвертироваться отдельно.

Movavi Видео Конвертер в первую очередь создавался для конвертации видео- и аудиоконтента из одних форматов в другие. На сегодня количество поддерживаемых форматов достигло 170, включая распространенные форматы AVI, MP4, 3GP, FLV, MKV и HD. Программа работает и с DVD (разумеется, только с незащищенными копиями). Кроме того, приложение умеет извлекать звук из видеофайлов, склеивать фрагменты файлов (что особенно удобно при наличии большого количества небольших видеофайлов). Вы можете не только сохранять текущие кадры, но и создать галерею из кадров, захваченных из видео.

Стоимость программы без скидки: 1650 руб. - персональная версия и 3350 руб. - коммерческая бизнес -версия. Но разработчики и продавцы часто продают программу со скидкой вплоть до 40%, поэтому конечная стоимость будет меньше. Также если вы являетесь обладателем одной из предыдущих версий, для вас скидка составит 30%. Для апробации приложения можно скачать и установить 30-дневную полнофункциональную демоверсию с единственным ограничением - на обработанное видео будет нанесен водяной знак.

В настоящее время программ-конвертеров - пруд пруди. Как платных, так и бесплатных. Мы рассмотрим одного представителя: . Подробнее о возможностях программы можно прочитать в статье . Мы же остановимся на нововведениях 11-й версии и основных преимуществах приложения.

15.11.2011 / / Максим Иванов

"Movavi Видео Конвертер 11"

SoftKey.info: Статьи - "Movavi Видео Конвертер 11"

Комментариев нет:

Отправить комментарий