воскресенье, 10 февраля 2013 г.

газовые краны материал изготовления

Производителем рекомендуется установка данных кранов на трубопроводах горячей и холодной воды, а также пара. Изделия производятся в диапазоне диаметров от 15 до 50 мм, что дает возможность широко применять их на трубопроводах.

Шаровая запорная арматура производства БАЗ включает в себя серию латунных кранов BOLARM с рычаговым управлением. Устройства присоединяются к сети с помощью внутренних и наружных резьбовых соединений.

Кран шаровый латунный никелированный BOLARM, рычаг, вр/нр

Изделие выпускается в диаметрах 15-25 мм и рассчитано на давление сети в 4,2 МПа. Герметичность крана имеет класс А и соответствует параметрам ГОСТ 9544.

Изделие может применяться в сетях водоснабжения и на паропроводах для полного перекрывания средового потока. Корпус изготовлен из латуни ЛС59-1 ГОСТ 15527, дополнительно никелированной, рычаг – из алюминия, покрытого порошковой краской. Шток и шаровой затвор уплотнены фторопластом PTFE. 

В линейке шаровых кранов BOLARM данное изделие выделяется особенностями конструкции: латунный корпус никелирован. Кран управляется рычагом «бабочка», для монтажа на сеть снабжен внутренним резьбовым соединением.

Кран шаровый латунный никелированный BOLARM, бабочка, вр/вр

Ассортимент условных диаметров колеблется от 15 до 50 мм, в зависимости от данной величины краны могут использоваться в сетях с давлением от 4,2 до 2, 5 МПа. Изделие выполнено из гостированной латуни, уплотнительным материалом служит фторопласт, устойчивый к высоким температурам

Кран применяется преимущественно в сетях водоснабжения и пара, сертифицирован и имеет высший класс герметичности по ГОСТ 9544. Изделие присоединяется к сети внутренней резьбой, управляется рычажной рукоятью.

Данная запорная арматура представляет собой шаровой кран BOLARM от Бологовского завода трубопроводного оборудования, изготовленный из латуни, поверхность которого дополнительно никелирована для защиты от коррозии.

Кран шаровый латунный никелированный BOLARM, рычаг, вр/вр

Широкий модельный ряд позволяет оснастить представленными шаровыми кранами трубопроводы, транспортирующие горячую и холодную воду, газ, нефтепродукты, химические вещества. Возможна как традиционная, так и подземная установка арматуры, а также комплектация устройств редукторами и электроприводами.

В зависимости от условий эксплуатации можно выбрать шаровые краны полнопроходные или стандартные (неполнопроходные), в ассортименте диаметров условных проходов и технических параметров использования. Ассортимент присоединений к трубопроводам включает в себя фланцы, соединения под приварку, штуцеры, межфланцевые или резьбовые способы монтажа. Уплотнения кранов выполняются из современных материалов: синтетических каучуков, фторопластов, что расширяет диапазон рабочих температур использования.

Шаровые краны БАЗ - надежные и долговечные элементы трубопроводной арматуры, которые служат для полного перекрывания потока среды или отдельных участков инженерной сети. Запирающий элемент устройств изготавливается из качественной нержавеющей стали, а корпуса изделий могут быть выполнены из гостированной латуни, углеродистой, нержавеющей, холодостойкой стали или чугуна.

Шаровые краны БАЗ

Трубопроводная арматураБологовский арматурный завод

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

ВЫБОР ПО ФИЛЬТРУ

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Шаровые краны БАЗ

Комментариев нет:

Отправить комментарий