суббота, 9 февраля 2013 г.

телефоны домов отдыха и санаторий в мордовии

Адрес гостиницы: пр. Ленина, 49.

Гостиница «Сура». Расположена в центре города на углу ул. Полежаева и пр. Ленина. Размещение в 45 номерах от двухместного «люкса» до стандартного трехместного.

Адрес гостиницы: ул. Федосеенко, 4.

Размещение в гостинице: комфортабельные одно- и двухместные номера, номера класса «люкс». Все они оборудованы кондиционером, минибаром, спутниковым телевидением, телефонной связью. Ресторан русской и мордовской кухни, бар, кафе, бассейн и сауна, бильярд. Дополнительные услуги: прачечная, вызов такси, заказ авиа- и ж/д билетов, охраняемая автостоянка.

Гостиница «Мирта». Гостиничный комплекс расположен в тихом жилом районе в центральной части города.

Адрес комплекса: ул. Красная, 4.

Широкий выбор номеров от однокомнатных стандартных до двухкомнатных сьютов. Во всех номерах: телевизор, DVD-проигрыватель, телефон, фен, минибар. К услугам проживающих: ресторан с живой музыкой, бар, бильярд, баня, прачечная, автомобильная стоянка.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Парк-Отель». Новая современная гостиница, расположена в центре города, в тихой рекреационной зоне, в 50 метрах от городского парка. Архитектура и внутренний дизайн гостиницы выполнены в стиле средневековых замков Западной Европы.

Адрес гостиницы: ул. Коммунистическая, 35.

Гостиница «Саранск». Расположена в центре города на ул. Коммунистической. Размещение в 180 номерах: полулюкс, одноместных, двухместных. Инфраструктура: лобби бар, бизнес-центр, парикмахерская, салон красоты, ресторан и железнодорожная касса.

Гостиницы в Саранске, гостиницы в Мордовии

Гостиницы в Саранске, базы отдыха, санатории и пансионаты Мордовии

» » Гостиницы в Саранске, базы отдыха, санатории и пансионаты Мордовии

Ценовые предложения

Гостиницы в Саранске, базы отдыха, санатории и пансионаты Мордовии

Отдых в Мордовии, гостиницы Саранска, гостиницы в Мордовии, санатории и базы отдыха Мордовии

Комментариев нет:

Отправить комментарий