суббота, 9 февраля 2013 г.

прозвище ким кляйстерс

Действующая чемпионка Серена Уильямс не приехала, она до сих пор в сапоге и смотрит теннис по телевизору. Остальные трое приехали, но были в разной мере неблагополучны. Винус пропустила много из-за травмы и явно не в форме. Маша от травмы вроде отошла, но в новых кроссовках, с новой ракеткой и новым тренером находится пока что в поисках своей новой игры. Жюстин полгода пропустила из-за травмы локтя, игровой практики нет, да и состояние локтя под вопросом. И все они сошли с дистанции довольно

И до того финала в 2004-м, и после бельгийка показывала в Австралии приличный результат. У нее были полуфиналы в 2002-м и 2003-м, в 2006-м и 2007-м, так что в этом году Ким определенно смотрелась главной фавориткой, ведь никто из ее главных соперниц из большой пятерки на горизонте не просматривался.

Наверное, больше всего на свете Клийстерс хотела выиграть Australian Open в 2004 году. Тогда Ким была помолвлена с Хьюиттом, в Австралии считалась своей, за что и получила прозвище Aussie Kim. Но первый свой финал в Мельбурне она проиграла. Настоящей Aussie Kim бельгийка стала только семь лет спустяP впервые выиграв австралийский мэйджор, Клийстерс призналась в любви своему мужу Брайану.

Когда Ким была в Австралии своей, трофей она выиграть не смогла GETTY IMAGES

Ксения Витряк, Sports.ru

Ким Клийстерс впервые победила в Мельбурне

Расширенный поиск

Ким Клийстерс впервые победила в Мельбурне - Теннис - Goals.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий