пятница, 1 февраля 2013 г.

всегда ли анус пахнет, после мытья

Первое, с чем придется столкнуться при выборе биде — выбор материала, из которого он изготовлен. Им может стать стекло, сталь, пластик, чугун или даже золото, но чаще всего это санфарфор и санфаянс. Что касается последних, то всегда возникает вопрос, чем приборы из этих материалов отличаются друг от друга? И почему цена на фарфоровые изделия гораздо выше, чем н

Биде можно установить, если позволяют размеры туалетной комнаты. А если не позволяет, но туалет и ванная разделены перегородкой, то дополнительный объем (следовательно, и возможность установки биде) можно получить при совмещении этих двух комнат.

Как правильно выбрать биде? От правильности выбора биде зависят и настроение, и здоровье, да и семейное благополучие. Поэтому попытаемся разобраться, что следует предусмотреть, выбирая этот предмет повседневного пользования.

Считается, что впервые биде появилось во Франции в конце XVII — нач. XVIII вв. в виде небольшой ванночки для дам, сужающейся с боков. Свое название оно получило потому, что устанавливалось на небольших ножках и все устройство напоминало лошадку (по-французски «bidet» — «лошадка»). В биде наливалась теплая вода и использовалась по назначению. С появлением канализации и теплой водопроводной воды ванночка на ножках преобразилась и стала по конструкции больше походить на унитаз. У нее появился такой же вид слива, который, в отличие от собрата, стало возможным заткнуть пробкой. Вот только подводка воды другая: не через бачок, а непосредственно к крану, установленному на бортике чаши.

Гигиена с комфортом. Немного истории

Как правильно выбрать биде? Советы по выбору биде

ЂЂЂ Мойки из искусственного камня водоочистители душевые кабины, поддоны, душевые ограждения Смесители мойки из нержавеющей стали Сантехника Hansgrohe(Германия) Ванны, гидромассажные системы, душевые кабины полотенцесушители чугунные ванны фильтры для воды душевые кабины,уголки, поддоны кухонные мойки, смесители, аксессуары, сифоны, бытовая техника смесители Смесители, Унитазы, Умывальники, Мебель для ванных комнат мойки из искусственного камня Смесители, Душевые кабины керамические сантех.изделия Сантехника и мебель для ванных комнат Гранитные мойки и смесители Смесители, аксессуары для ванны и душа Мебель для ванных комнат Мойки из нержавеющей стали Ванны, умывальники, унитазы Инсталляции, спускная арматура, комплектующие Унитазы, умывальные столы, биде, смесители, мебель для ванных комнат Алюминиевые радиаторы, водонагреватели зеркала зеркала зеркала Экраны, полки и аксессуары для ванных комнат Чугунные ванны Мойки из нержавеющей стали Акриловые ванны, душевые уголки, гидромассажные системы Мойки из нержавеющей стали и искусственного камня, смесители, аксессуары для кухни

Комментариев нет:

Отправить комментарий