суббота, 2 февраля 2013 г.

обследование всего организма отзывы минск

var ufeedMark = document.getElementById('feedMark');

var formcomment = document.getElementById('send_comment');

var ucomment = document.getElementById('comment_ed');

Портал WebApteka.by предлагает Вам отличную возможность провести тестирование на большинство аллергенов со скидкой 15%. 23.01.2013 ЗимаЂЂЂне очень приятная пора года, множество вирусных инфекций так и норовят испортить Вам и без того не лучшее настроение. А еще в придачу постоянно что-то болит, раздражают вещи, на которые Вы бы раньше и внимания не обратили и наконец она - сезонная депрессия!23.01.2013 Кого из нас хотя бы раз в жизни не волновала проблема выпадения волос? Учитывая современный образ жизни, с его постоянными стрессами, недосыпанием и питанием «на скорую руку» мы привыкли к тому что выпадение волос, не самая страшная проблема. Однако большинство из нас не учитывает тот факт, что проблема выпадения волос лежит не на поверхности, а внутри...23.01.2013 Портал WebApteka.by спешит порадовать Вас еще одной скидкой, доступной жителям и гостям города Минска.

Сайт: Новости23.01.2013 Праздники прошли, но скидки остались! Портал WebApteka.by и минский медицинский центр «Арт-Мед-Компани» объявляют о возобновлении акции по предоставлению услуг центра со скидкой!23.01.2013 Для того чтобы определить только один вид аллергенов зачастую приходиться затратить немало времени и усилий, а избавиться от нее хочется как можно скорее.

Арт-Мед-Компани, медицинский центр, ООО » » » » Арт-Мед-Компани, медицинский центр, ООО Арт-Мед-Компани, медицинский центр, ОООАдрес: г. Минск, ул. Кузьмы Чорного, 8а (вход со двора)Телефон: (017) 331-95-87При обращении, пожалуйста, ссылайтесь на МТС: (033) 320-91-56

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Арт-Мед-Компани, медицинский центр, ООО » Медучреждения Беларуси - адреса, телефоны, платные услуги » WebApteka.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий