четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых краснодарский край геленджик

Планируемое количество гостей праздника 1200 ч

Масленица один из самых светлых и веселых праздников, и мы предлагаем Вам отдых в Тверской области и проводы надоевшей зимы в 17 марта 2013 года.

Опубликовано от

В Краснодарском крае подвели итоги 2012 года. По данным Министерства по курортам и туризма края в прошлом году отдых на Черном и Азовском море выбрали 11 млн. туристов. Из них 20% приезжали для санаторно-курортного лечения, а остальные – на отдых. Самыми популярными районами для лечения отдыхающие назвали Ейск, Анапа, Геленджик и Темрюк. Последние три обладают сероводородными и сопочными псевдовулканическими грязями. В организации деловых мероприятий лидирует Сочи.

Опубликовано от

Всех, кому интересен отдых в Ярославской области приглашаем 16-17 марта 2013 года в сборный тур с выездом из Москвы, на проводы зимы в старинные русские города: Ярославль, Переяславль – Залесский, Ростов Великий.

Опубликовано от

Уважаемые друзья, открыто бронирование на летний рыболовный сезон в Мурманской области. Расписание заездов можно посмотреть на странице . В этом сезоне база предлагает к семужьей рыбалке на основных реках тестовую неделю на рекахP Каменная и Рябина с 12.07 по 16.08. 2013 г.

Опубликовано от

Уважаемые друзья, открыто бронирование на летний сезон в санаториях Беларуси. Доступные цены и хорошая лечебная база ежегодно привлекает большое количество российских туристов.

Опубликовано от

Интересное в привычном

Корпоративный блог НовелТур | Интересное в привычном

Комментариев нет:

Отправить комментарий