суббота, 2 февраля 2013 г.

эротика. в аптеке

Наказанием за нарушение норм закона будет штраф: гражданам ЂЂЂ от 25 МРОТ, должностным лицам ЂЂЂ до 50 МРОТ, юридическим лицам ЂЂЂ до 1000 МРОТ. К примеру, если в секс-шопе милиция обнаружит подростка, владельцев магазина ждет штраф. При покупке билетов на эротические фильмы у зрителей, слишком молодых на вид, будут требовать паспорт.

 Фильмы эротического содержания транслировать по телевизору можно будет только с 23 часов вечера и до четырех часов утра.

Запрещено показывать и продавать материалы эротического содержания подросткам до 16 лет.

Закон запретит продавать в Петербурге эротические товары без свидетельства о государственной регистрации и права занятия предпринимательской деятельностью.

   Депутаты петербургского Законодательного собрания приняли законопроект об ограничении показа и продаж эротической продукции. Теперь распространять эротическую продукцию можно только в специально предназначенных для этого помещениях, в которых также можно торговать предметами, "непосредственно связанными с удовлетворением сексуальных потребностей человека", то есть в секс-шопах или аптеках.

В Санкт-Петербурге только в аптеках и секс шопах законна эротика 15.05.2008

:: :: В Санкт-Петербурге только в аптеках и секс шопах законна эротика

В Санкт-Петербурге только в аптеках и секс шопах законна эротика

Комментариев нет:

Отправить комментарий