четверг, 7 февраля 2013 г.

как изменить отношение в семье

Ваше сообщение ...

Ваше сообщение ...

Email (не будет виден посетителям)

Оставить комментарий

Любовь это то, чего от вас ждут ваши самые близкие люди, с чего начинаются отношения в семье. Родным так необходимы ваши добрые слова, Pулыбка и внимание, советы. Часто улыбка мамы лучше всяких слов может ободрить ребенка и вселить Pсчастье и радость в его сердце. Не стесняйтесь говорить близким людям о том, что вы любите их, тогда и любимый муж, и дети почувствуют себя окруженными теплотой и заботой. Счастливая и любящая семья это мечта многих женщин.

Женщина должна с уважением относиться к своему любимому мужу, а он, в свою очередь, должен любить жену, оберегать ее и заботиться о ней.

Нужно также не забывать о проявлении любви ко всем остальным членам семьи, не дожидаясь от них взаимности. Начните с себя, и вы увидите, что результат не заставит себя ждать. Если в семье будет царить любовь — ваш дом станет крепостью, которую никто ни ничто не сможет разрушить.

В первую очередь, необходимо помнить о том, что рождение ребенка это самое счастливое событие в жизни каждой семьи. Самую прочную связь между родителями и детьми создает только любовь. Отношения, выстроенные еще в детстве на основе любви, никогда не разрушатся, они будут сопровождать ребенка всю его последующую жизнь.

У многих женщин очень часто возникают сложности в семье, проблемы в отношениях с мужем и детьми, родителями. А ведь семья и добрые отношения в ней являются главными в жизни любого человека. Существуют несложные советы, которые могут помочь женщинам создать счастливую иP крепкую семью.

Опубликовано Янв 3, 2012 в |

Как изменить семейные отношения?

» Как изменить семейные отношения?

Как изменить семейные отношения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий