пятница, 1 февраля 2013 г.

как сегодня выглядить ленин в мавзолее

По словам Мединского, в дальнейшем содержании тела Ленина в Мавзолее нет никакого смысла. "Нахождение идеологического артефакта в центре столицы является аморальным актом, бессмысленным с точки зрения бюджетных трат, вредным с идеологической точки зрения и жестоким, как по отношению к родственникам Ленина, так и по отношению к людям, не разделяющим коммунистической идеологии( а таких большинство)", - сказал он.

- Зюганов возмущен: это злобное подстрекательство

"Не надо тешить себя иллюзиями, что в Мавзолее Ленина находится непосредственно тело Ленина, - заявил Мединский в ходе сегодняшней пресс-конференции. - Там находится не более 10% от его тела".

Депутат Государственной Думы от "Единой России" Владимир Мединский уверен, что у нынешних российских властей есть как минимум четыре серьезнейших причины для того, чтобы захоронить тело Владимира Ленина, находящееся в Мавзолее на Красной площади в мумифицированном состоянии, сообщает "Новый регион". Отметим, против переноса тела Ленина с Красной площади выступает племянница Ленина Ольга Ульянова.

"Ленин тает на глазах: в Мавзолее осталось лишь 10% от его тела"

"Мнения о захоронении Ленина"

На страницу    , , 3, , ,   

belrussia.ru :: Просмотр темы - Тело Ленина вынесут из Мавзолея

Комментариев нет:

Отправить комментарий