четверг, 7 февраля 2013 г.

куда требуются работники в городе кумертау 2012год

В честь этого дня директор колледжа исполнил 3 желания, с которыми студенты имели возможность обратиться к своей небесной покровительнице, - назначение стипендии студенту с одной «3», переэкзаменовка по обществознанию и приобретение формы коллективу команды КВН «Отдел кадров».

Официальный представитель св. Татианы Анатолий Владимирович Лапин поздравил студентов, и особенно именинниц преподавателей Татьяну Игоревну Тужибаеву и Татьяну Витальевну Скучилову, студенток Челепис Татьяну (группа 1 ТТО-09) и Зотову Татьяну (группа 1ТТО-12) с праздником.

Студенты Кумертауского горного колледжа отметили День российского студенчества.

Св. Татьяне наши восхваления!

В процессе прохождения практики в учебных мастерских студенты групп 1 и 2 ТЭР-11 из отходов столярного производства изготовили кормушки для птиц. Сергей Кучер и Виталий Семенов разместили их на участках дошкольных образовательных учреждений «Солнышко» и «Земляничка». Малыши на прогулке стали очевидцами и участниками работы по оказанию самой необходимой помощи зимующим в городе птицам.

Студенты Кумертауского горного колледжа активно включились в мероприятия в рамках Года окружающей среды, объявленного в Российской Федерации и Республике Башкортостан.

Кормушку сделать мелочь, но это шаг к добру!

Воспитательная работа - Российский общеобразовательный портал. ГАОУ СПО Кумертауский горный колледж

Комментариев нет:

Отправить комментарий