четверг, 7 февраля 2013 г.

диспетчер задач удален windows 7

Давайте поподробнее разберемся: « В чем заключается работа данного файла?» Итак, представьте, что у вас на диске, например F:/ имеются два файла Pautorun.inf и autorun.exe. Открыв файл autorun.inf при помощи блокн

Как правило, в большинстве случаев на съемном накопителе вирус будет прописан в нескольких специальных файлах. Один из основных таких файлов autorun.inf. Главная задача данного файла — это указать путь к исполняемому файлу программы расположенной на диске.

Как правило, вы подключаете вашу флешку то к одному, то к другому компьютеру Pэтим действием вы очень сильно подвергаете флешку попадания на неё вирусов, которые таким образом, Pкочуют с одного компьютера на другой. Поэтому, не удивляйтесь, когда антивирус на вашем компьютере начнет ругаться Pна наличие в системе вирусов. Причем не всегда антивирусная программа сможет определить наличие вирусов на флешке. Как вы наверное догадались, в данной статье речь пойдет о том как очистить флешку от компьютерных вирусов.

Как всем известно, flash накопители получили большое распространение. Практически каждый пользователь имеет хоть одну флешку, а некоторые две, три и более. На флешь накопителях, как и на любых PдругихP носителях, очень хорошо живут компьютерные вирусы.

Сентябрь 23rd, 2012 Вячеслав Вяткин

Вирус на флешке? Несколько способов удаления.

Вирус на флешке? Несколько способов удаления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий