пятница, 1 февраля 2013 г.

имена актеров братья по оружию

И надо сказать, что все потраченные деньги видны невооружённым глазом на экране (невольно вспоминается крылатая фраза Михалкова, после вопроса журналистов — куда был потрачен огромный бюджет Утомленных солнцем 2). «Братья по оружию» это телевизионный расширенный вариант «Спасения рядового Райана», и он явный родственник успешной драмы 1998 года и в драматическом, и визуальном решении.

Сериал Братья по оружию стал самым дорогим в истории телевидения, он обошёлся в 120 миллионов долларов. И это стоило того ЂЂЂ отдать дань уважения и признательности тем тысячам и тысячам простым солдатам, которые заплатили своими жизнями за последующие мирные годы.

В этом кадре попробуйте его найти сами (проверка на внимательность ) -

Мини сериал Братья по оружию поставлен по книге Стивена Э. Эмброуза, продюсером выступил Стивен Спилберг и Том Хэнкс. Том Хэнкс сам снял пятую серию под названием «Перекрёстки», вложив в неё всю энергию и патриотизм,P которые у него остались от съёмок в военной драме «Спасти рядового Райана». А так же он появился в одном эпизоде в качестве камео.

Сериал «Братья по оружию» рассказывает о военной кампании роты «Easy»P 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США, которая началась в тренировочном лагере в штате Джорджия, высадилась в Нормандии, провела боевую операцию в Германии и Голландии, сражалась за бельгийский город Бастонь,P и до самого триумфального окончания второй мировой войны была на передовой. Эти солдаты были элитой, лучшими из лучших и знали, что идут на смерть.

Братья по оружию \ Band of Brothers (2001)

Все об актере Майкле Фассбендере — биография, фильмография, фото, интервью и обзоры фильмов

Братья по оружию Band of Brothers (2001)

Комментариев нет:

Отправить комментарий