четверг, 7 февраля 2013 г.

шнуров сергей песня ленинград

16 декабря 2012 - Добавлены альбомы - « », - « », - « », - « » и « », - « », - « ».

17 декабря 2012 - Добавлены альбомы и Stefanos - « », - « », - « », - « », - « ».

23 декабря 2012 - Добавлена дискография « ».

8 января 2013 - Добавлена дискография « ».

26 января 2013 - Добавлена дискография « ».

В последнее время на сайте были произведены следующие изменения:

В данной дискографии представлены альбомы и песни Шнура, не вошедшие в дискографии « » и « ».

В течение нескольких лет Сергей Шнуров жил гражданским браком с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент начала отношений со Шнуром было всего 15 лет, а в 2011-м году Шнур озвучил интернет-приложение «Тюряга» для социальных сетей «Mail.ru» и «Вконтакте».

Песни Шнурова исполнены в жанрах гаражного рока, ска и панк-рока. В песнях Шнура повсеместно используется ненормативная лексика, а концерте в Нюрнберге Сергей Шнуров вышел на сцену голым. Также Шнур выступал голым в конце выступления с группой «Рубль» на фестивале «Kubana» в конце лета 2010-го года.

9-го января 1997-го года Шнур основал группу « », а спустя немного больше одиннадцати с половиной лет, 26-го сентября 2008-го года - группу « ».

Сергей Владимирович Шнуров, или же попросту Шнур, родился весной 1973-го года. После школы Шнур учился в Ленинградском инженерно-строительном институте и религиозно-философском институте при духовной академии. В своей молодости Шнуров сменил немало мест работы, был грузчиком, стекольщиком, сторожем в детском саду, кузнецом, дизайнером в рекламном агентстве, столяром и промоушн-директором на радиостанции «Модерн».

Сергей Шнуров, или просто Шнур - известный рок-музыкант, лидер и вокалист известных рок-групп « » и « ».

Дискография Шнура - скачать все альбомы

Другие альбомы Сергея Шнурова Вы найдёте в дискографиях « » и « ».

В дискографию входят все альбомы скандально известного русского рок-музыканта Сергея Владимировича Шнурова, лидера и вокалиста групп «Ленинград» и «Рубль», так же известного как Шнур. Тут можно скачать песни Шнура бесплатно.

Сергей Шнуров - скачать бесплатно все альбомы (15 шт.) - у нас вы найдёте самые полные музыкальных исполнителей, кроме того, сможете бесплатно и песни.  »

Комментариев нет:

Отправить комментарий