суббота, 2 февраля 2013 г.

перевод с вьетнамского на русский

 Переводы с вьетнамского языка, как и переводы на вьетнамский язык в РФ весьма востребованы. На 80% это перевод вьетнамских личных документов. В нашей компании вы получите минимальные цены на перевод ваших документов.  

 Как уже было написано выше, вьетнамский язык на протяжении всего своего развития в той или иной степени взаимодействовал с китайским языком. В связи с этим, в нем присутствует огромное количество заимствований из китайского языка. Также, в нем нередко встречаются тайские и английские заимствования. Последние, как правило, описывают различные достижения запада.

 Литературная версия вьетнамского языка сравнительно молода ЂЂЂ она берет свое начало лишь в конце девятнадцатого века. До этого момента в литературе активно использовался китайский язык.

 Он относится к евроазиатским языкам, точнее, к их Мон-кхмерской языковой ветви. Существует три основных группы диалектов ЂЂЂ Ханойская, Хошеминская и Хюэйская. В письменной основе языка лежит латиница. Однако ранее, активно использовалась иероглифическая письменность за основу которой, была взята китайская письменность. Надо сказать, что и современная версия может быть названа латинской с большим натягом, - ведь помимо латинских букв используется еще более 100 дополнительных знаков.

 Вьетнамский язык можно с уверенностью отнести к достаточно распространенным языкам мира. На нем говорит порядка 80 миллионов человек, из которых порядка 75% проживает во Вьетнаме. Помимо Вьетнама на нем говорят в Малайзии, Лаосе, Таиланде, США и ряде европейских стран.

Также, обратившись к нам, вы можете уже сейчас получить . Наши переводчики проверены временем и успешно выполненными проектами. Выберите ближайший к вам офис и позвоните нашему менеджеру.

Вьетнамский перевод ЂЂЂ перевод с русского на вьетнамский, переводы с вьетнамского на русский, переводчики вьетнамского в Москве

Переводы вьетнамского языка в Москве ЂЂЂ перевод с вьетнамского, перевод на вьетнамский, услуги переводчиков вьетнамского

Комментариев нет:

Отправить комментарий