среда, 6 февраля 2013 г.

снегоуборочная техника для разделительного барьерного ограждения

барьерного типа производится из прочной стали, подвергающейся обработке наиболее качественными и современными средствами против коррозии. Барьерные могут применяться даже в максимально суровых условиях, поэтому уделяется особое внимание увеличению долговечности, прочности и надежности. Внешнее порошковое покрытие желто-оранжевого яркого цвета служит как для того, чтобы ограждение было видно другим автолюбителям как предупреждение, так и для сохранения его от внешних воздействий. Дорожное ограждение барьерного типа имеет аккуратный, эстетичный внешний вид, поэтому он способен вписаться в дизайн любого здания или территории. Тем более, благодаря своим размерам он не будет хорошо заметен, но будет довольно заметным для иных водителей транспорта.

двухсторонние дорожные барьерные ограждения используются на автомобильных дорогах с 4 и более полосами движения и размещают по оси разделительной полосы. Предотвращают столкновение автомобильного транспорта из встречных потоков.

односторонние дорожные барьерные ограждения размещаются вдоль земляного полотна дороги и препятствуют непроизвольному с него съезду автомобильного транспорта, ограждают проезжую часть от зданий и сооружений, а также различных предметов, которые находятся в полосе отвода дороги;

Выделяют следующие виды барьерных ограждений:

Кроме того, они используются при строительстве подъездных дорог на внутрихозяйственных дорогах и к промышленным предприятиям.

необходимы для применения на автодорогах общего пользования на автомагистралях, трассах и в населенных пунктах.

Дорожные ограждения барьерного типа

Дорожные ограждения барьерного типа | ______________________Новостной портал, все обо всем!______________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий